ООО «ЮНСО»

 

ООО «Видеосфера»                                                                                        

г. Раменское                                       Контактное лицо: Куликов Юрий Николаевич  
E-Mail: info@yunso.ru                         Тел.: 8(495)979-24-58
Сайт: www.yunso.ru                           Факс.:

 


 

 

Компания ЮНСО является поставщиков оборудования для систем безопасности. Нашими клиентами являются торговые и монтажные организации и конечные пользователи. Мы предлагаем нашим клиентам хорошие условия для сотрудничества, постоянную техническую поддержку и помощь по оборудованию. Все наше оборудование проходит входной контроль на предмет работоспособности и наличию различного рода дефектов. Если вы еще не сделали свой выбор в пользу того или иного поставщика, либо вас перестал устраивать Ваш старый поставщик, приходите к нам, давайте попробуем посотрудничать.
Помимо поставок и продажи оборудования, мы предлагаем услуги по подготовке и сопровождению проектов по разработке и установке систем безопасности под ключ.  Наши специалисты помогут Вам грамотно подготовить Техническое задание, подберут, необходимое под ваши задачи, оборудование и предложат оптимальные условия и цены по работам и дальнейшему техническому обслуживанию.
Техническое обслуживание систем безопасности – это еще одна нашу услуга. Мы берем на обслуживание как собственные объекты, так и объекты, смонтированные другими компаниями. У нас вы можете заказать такие услуги как, продление гарантии, модернизацию старой системы,  техническое обслуживание и ремонт.
Обращайтесь в нашу компанию, мы будем рады видеть Вас нашими клиентами.
С нами Мир Без Опасности!